Biedermeier-Toilettespiegel -Aufsatz, 19. Jhdt.
Nuss furniert, mit 3 Laden, schwenkbarer 8-eckiger Spiegel, Höhe ca. 66 cm, Breite ca. 97 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |